Supernatural Charmed
Добро пожаловать в ролевую игру,посвящённую сериалам Сверхъестественное и Зачарованные. Если вы хотите оставить рекламу на нашем сайте,войдите:
Логин: Реклама
Пароль: 111111
Supernatural Charmed
Добро пожаловать в ролевую игру,посвящённую сериалам Сверхъестественное и Зачарованные. Если вы хотите оставить рекламу на нашем сайте,войдите:
Логин: Реклама
Пароль: 111111
Supernatural Charmed
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Образ оборотней нашей ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Активность : 133
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-23
Откуда : England

Информация
Возраст:
Раса:
Способности::

Образ оборотней нашей ролевой Empty
СообщениеТема: Образ оборотней нашей ролевой   Образ оборотней нашей ролевой EmptyЧт Июл 29, 2010 11:44 pm

Возможно,многим известно,что есть истинные оборотни - Дети Луны и есть изменяющиеся - вервольфы. Эти расы довольно похожи, но все же они разные. Итак,

Дети Луны.
Внешне обычные люди, однако из-за измененной генной цепочки обладают огромной силой, нечеловеческой скоростью обостренным зрением и слухом, в полнолуние против своей воли обращаются в волков – неконтролируемых жаждущих человечиной монстров. Действие луны длиться и последующие три дня, пока луна не выйдет из фазы, однако днем ее воздействие слабеет, и оборотни могут возвращать себе человеческий облик. Волчьи инстинкты тоже ослабевают. Наиболее хорошо контролирующие себя дети Луны (как правило, те, кому уже больше столетия) могут в дневные часы полнолуния находиться среди людей, не причиняя им вреда, хотя если они почуют запах крови, то волчья сторона возьмет верх, заставив обратиться в зверя.
Они невероятно быстры и сильны, сверхчувствительные обоняние, зрение и слух, имеют способность зализывать раны.
Очень болезненный процесс обращения, хотя и длится всего секунды.
Живут, как правило, в стаях (семьях). Во главе находится вожак, чьи приказы неоспоримы, однако, в отличие от вервольфов, место вожака не наследуется, а отвоевывается. Более сильный занимает место главы стаи. Волки-одиночки большая редкость – как правило, это или изгои или те, чья стая погибла. Они стараются вновь примкнуть к новой стае или собрать свою.
Убить оборотней можно с помощью серебра, яда вампиров, клыков других оборотней.
Стать оборотнем можно от укуса самого оборотня.

Вервольфы.
Хотя эти существа думают о себе, как об оборотнях, они ими не являются. Более точное название для них будет - изменяющиеся или вервольфы. Выбор волчьего обличья - дело случая. Они могли стать медведями, пантерами, ястребами, если бы таковым было первое изменение. Они унаследовали этот навык от своих отцов. Это наследуется генетически - они не могут передать свои возможности другим, как это делают истинные оборотни. Превращаться могут только прямые потомки первого волка, только его правнуки.
Имеют повышенную температуру тела, по своему желанию обращаются в какое-то одно животное (волк, рысь, барс и т.д.) Предназначение вервольфов – защищать людей, однако в моменты, когда изменяющийся «выходит из себя», он представляет большую опасность для человека и способен убить или покалечить.
Живут в стаях, при обращении слышат мысли друг друга, не могут ослушаться приказа вожака стаи – Альфы. Второй по значимости в стае – Бета, занимается делами стаи в отсутствии вожака.
Также феноменально быстры и сильны. Пока периодически обращаются в зверя, могут жить неограниченное время, но, отказавшись от своей звериной сущности, живут как обычные люди и стареют.
Среди вервольфов имеет место такое явление, как «Запечатление» - духовное скрепление вервольфа с наиболее подходящим для него человеком для продолжения рода и воспитания сильного потомства.
Уязвимы, так же как и люди, с той лишь разницей, что ускоренная регенерация значительно снижает все риски. Яд вампира смертелен, в очень маленьких дозах вызывает длительную сильную лихорадку и общее временное ухудшение состояния, вплоть до бреда и впадения в беспамятство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernaturalcharmed.forum2x2.ru
 
Образ оборотней нашей ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Образ вампиров нашей ролевой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural Charmed :: For users :: Information-
Перейти: